HORARIOS


 

 

TIEMPO EN ÁVILA

 

 

TIEMPO EN MADRID


 

PRÓXIMOS PARTIDOS


HORARIOS PROVISIONALES PARA EL 2 DE JUNIO

LOS HORARIOS PUEDEN SUFRIR MODIFICACIONES

SUB-13 FEMENINO

11:00

CP ALCORCON

VETTONIA

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

COPA JUVENIL

12:00

VETTONIA

ALCORCON B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

 

 

PARTIDOS JUGADOS

18/05/2018

SUB 13

 

ALUCHE

VETTONIA

ALUCHE

19/05/2018

ALEVIN 2ª DIVISION G1 2ª FASE

09:00

ALCORCON A

VETTONIA A

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

BENJAMIN G2

10:00

TRES CANTOS B

VETTONIA A

CENTRO DEPORTIVO LAURA OTER

PREBENJAMIN G2

11:15

TRES CANTOS B

VETTONIA A

CENTRO DEPORTIVO LAURA OTER

ALEVIN 2ª DIVISION G2 2ª FASE

17:15

LAS ROZAS B

VETTONIA B

CENTRO DE PATINAJE LAS ROZAS

INFANTIL 2ª DIVISION

19:45

LAS ROZAS B

VETTONIA

CENTRO DE PATINAJE LAS ROZAS

20/05/2018

MICROS

 

ALAMEDA

VETTONIA

COL. ALAMEDA

 

26/05/2018

ALEVIN 2ª DIVISION G1 2ª FASE

10:00

VETTONIA A

ALUCHE B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

BENJAMIN G2

11:00

VETTONIA A

SOGAL A

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

COPA JUVENIL 2ª DIVISION

12:00

VETTONIA

ALCORCON B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION G2 2ª FASE

13:15

VETTONIA B

RIVAS LAS LAGUNAS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMÍN B

 

ALAMEDA

VETTONIA B

COL. ALAMEDA

FIESTA DE LAS MEDALLAS     26/05/2018…..ALCALÁ

MICROS

 

 

VETTONIA

ALCALÁ

PREBENJAMÍN A

 

 

VETTONIA

ALCALÁ

PREBENJAMÍN B

 

 

VETTONIA

ALCALÁ

 

12/05/2018

ALEVIN 2ª DIVISION G1

10:00

VETTONIA A

STA Mª DEL P. C

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G2

11:00

VETTONIA A

STA Mª DEL P. D

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G3

12:00

VETTONIA B

GREDOS  B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL 2ª DIVISION

13:00

VETTONIA

GREDOS

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION G2

17:00

VETTONIA B

ALCORCON C

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL 2ª DIVISION

18:15

VETTONIA

ALCORCON B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

05/05/2018

PREBENJAMIN G2

09:00

ALCOBENDAS C

VETTONIA A

POL. M.L JOSE CABALLERO-PISTA 4

ALEVIN 2ª DIVISION G1

11:30

ALAMEDA DE O. C

VETTONIA A

COLEGIO ALAMEDA DE O.-PABELLON

ALEVIN 2ª DIVISION G2

12:00

RETAMAR

VETTONIA B

COLEGIO RETAMAR

COPA JUVENIL

16:30

ALCOBENDAS B

VETTONIA

POLID. M.L JOSE CABALLERO-PABELLON

PREBENJAMIN G3

17:00

MAJADAHONDA

VETTONIA B

POLID. MUNC. CERRO DE LA MINA

BENJAMIN G2

17:30

LAS ROZAS C

VETTONIA 

CENTRO DE PATINAJE LAS ROZAS

INFANTIL 2ª DIVISION

18:30

LAS ROZAS A

VETTONIA

CENTRO DE PATINAJE LAS ROZAS

06/05/2018

ALEVIN 2ª DIVISION G1

12:00

ALUCHE B

VETTONIA A

POL. MUNICIPAL DE ALUCHE

MICRO G1

12:00

VIRGEN DE E. A

VETTONIA

COLEGIO VIRGEN DE E. - CARPA

 

 

21/04/2018

ALEVIN 2ª DIVISION G1

11:00

VETTONIA A

ALAMEDA DE O. D

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

JUVENIL 2ª DIVISION

12:00

VETTONIA

COSLADA

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G3

13:15

VETTONIA B

COSLADA

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G2

16:00

VETTONIA A

ALUCHE B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

SUB-13 FEMENINO

17:00

VETTONIA

STA Mª DEL P.

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

MICRO G1

18:00

VETTONIA

STA Mª DEL P. A

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL

 

VETTONIA

ALCORCON B

APLAZADO

22/04/2018

SUB-13 FEMENINO

10:00

ALCOBENDAS A

VETTONIA

CIUDAD DEPORTIVO VALDELASFUENTES

ALEVIN 2ª DIVISION G2

11:00

VETTONIA B

MAJADAHONDA

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION G1

12:00

VETTONIA A

COSLADA

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL 2ª DIVISION

13:00

VETTONIA

MAJADAHONDA

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

 

 

14/04/2018

BENJAMIN G2

10:00

RIVAS LAS LAGUNAS B

VETTONIA A

POL MUNICIPAL CERRO DEL TELEGRAFO

ALEVIN 2ª DIV G1

11:00

STA Mª DEL PILAR B

VETTONIA A

COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR-PISTA GRIS

ALEVÍN 2ª DIV  G2

11:00

ALCORCÓN C

VETTONIA B

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

ALEVIN 2ª DIV G2

13:15

ALCORCON B

VETTONIA B

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

ALEVIN 2ª DIV G1

16:00

VIRGEN DE EUROPA

VETTONIA A

COLEGIO VIRGEN DE EUROPA - CARPA

INFANTIL

18:00

COSLADA

VETTONIA

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VALLEAGUADO

PREBENJAMÍN G2

18:00

RIVAS STA MÓNICA

VETTONIA A

PARQUE DEPORTIVO PUERTA DE HIERRO

PREBENJAMÍN G3

19:00

RIVAS STA MÓNICA

VETTONIA B

PARQUE DEPORTIVO PUERTA DE HIERRO

 

 

06/04/2018

JUVENIL

18:30

STA M P

VETTONIA

COL. STA M P

 

07/04/2018

BENJAMIN G2

09:00

ALAMEDA DE OSUNA C

VETTONIA A

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA-DESCUBIERTA

PREBENJAMIN G3

10:00

ALAMEDA DE OSUNA B

VETTONIA B

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA-DESCUBIERTA

ALEVIN 2ª DIVISION G1

11:00

VETTONIA A

ALCOBENDAS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

MICRO G1

12:00

VETTONIA

ALAMEDA DE OSUNA B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION G2

13:00

VETTONIA B

EL CASAR

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL 2ª DIVISION

13:30

ALAMEDA DE OSUNA B

VETTONIA

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA-PABELLON

PREBENJAMIN G3

13:30

EL CASAR

VETTONIA B

POLIDEP. DEL VAL-PISTA DESCUBIERTA

SUB-13 FEMENINO

16:30

VETTONIA

CP ALCALA

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

COPA JUVENIL 2ª DIVISION

17:30

VETTONIA

STA Mª DEL PILAR B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMÍN G2

18:45

VETTONIA

LUYFE

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

BENJAMÍN

19:45

VETTONIA

LUYFE

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

 

08/04/2018

MICROS

 11:00

ALCOBENDAS

VETTONIA

ALCOBENDAS

JUVENILES

12:00

VETTONIA

ALCOBENDAS

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

 

 

24/03/2018

ALEVIN 2ª DIVISION G2 2ª FASE

10:00

GREDOS SAN DIEGO

VETTONIA B

CENTRO DEP. MUNICIPAL ALBERTO GARCIA

 

 

17/03/2018

SUB-13 FEMENINO

09:00

CP ALCORCON

VETTONIA

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

PREBENJAMIN G2

10:00

VETTONIA A

LUYFE RIVAS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION G2 2ª FASE

10:00

ALCORCON C

VETTONIA B

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

MICRO G1

10:15

ALCOBENDAS A

VETTONIA

POLID. MUNICIPAL JOSE CABALLERO-PISTA 4

BENJAMIN G2

11:00

VETTONIA A

LUYFE RIVAS

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G3

11:30

VETTONIA B

EL CASAR

POLIDEPORTIVO DEL VAL-PISTA DESCUBIERTA

ALEVIN 2ª DIVISION G1 2ª FASE

16:30

VETTONIA A

COSLADA

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL 2ª DIVISION

17:30

VETTONIA

MAJADAHONDA

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

JUVENIL 2ª DIVISION

18:45

VETTONIA

ALCOBENDAS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

18/03/2018

ALEVIN 2ª DIVISION G1 2ª FASE

11:30

STA Mª DEL PILAR C

VETTONIA A

COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR-PISTA GRIS

MICRO G1

12:00

VETTONIA

ALUCHE

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

SUB-13 FEMENINO

15:45

CP LAS ROZAS

VETTONIA

CENTRO DE PATINAJE LAS ROZAS-CUBIERTA

 

 

10/03/2018

ALEVIN 2ª DIVISION G2

10:00

RIVAS LAS LAGUNAS B

VETTONIA B

POL M.  CERRO DEL TELEGRAFO

SUB-13 FEMENINO

11:00

VETTONIA

STA Mª LA BLANCA

MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G2

11:30

ALCOBENDAS D

VETTONIA A

POLID. M. JOSE CABALLERO-PISTA 4

PREBENJAMIN G3

12:30

ALCOBENDAS B

VETTONIA B

POLID. M. JOSE CABALLERO-PISTA 4

INFANTIL 2ª DIVISION

13:30

ALCOBENDAS B

VETTONIA

POLID. M. JOSE CABALLERO-PISTA 4

JUVENIL 2ª DIVISION

13:45

STA Mª DEL PILAR B

VETTONIA

COL SANTA MARIA DEL PILAR-PISTA GRIS

BENJAMIN G2

15:00

ALCOBENDAS B

VETTONIA A

POLID. M. JOSE CABALLERO-PABELLON

ALEVIN 2ª DIVISION G1

18:30

ALUCHE B

VETTONIA A

POL. MUNICIPAL DE ALUCHE

11/03/2018

SUB-13 FEMENINO

11:00

VETTONIA

ALAMEDA DE OSUNA

MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIV.  G1

12:00

VETTONIA A

ALAMEDA DE O.  C

MULTIUSOS AVILA

 

 

 

03/03/2018

INFANTIL

09:45

VETTONIA

VIRGEN DE EUROPA B

MULTIUSOS

BENJAMIN G2

11:00

VETTONIA A

VIRGEN DE EUROPA B

MULTIUSOS

MICRO G1

11:00

ALAMEDA DE OSU. A

VETTONIA

COL. ALA. DE O. DESCUBIERTA

PREBENJAMIN G3

12:00

VETTONIA B

VIRGEN DE EUROPA B

MULTIUSOS

ALEVIN 2ª DIV. G2

13:00

VETTONIA B

LAS ROZAS B

MULTIUSOS

ALEVIN 2ª DIV. G1

16:30

VETTONIA A

ALCORCON A

MULTIUSOS

JUVENIL

17:30

VETTONIA

ALCORCON B

MULTIUSOS

ALEVIN 2ª DIV. G2

18:45

VETTONIA B

RETAMAR

MULTIUSOS

PREBENJAMIN G2

19:35

VETTONIA A

STA Mª LA BLANCA 

MULTIUSOS

BENJAMIN

20:35

VETTONIA A

STA Mª LA BLANCA A

MULTIUSOS

 

 

4/03/2018

CASTILLA Y LEÓN

JUVENIL 

10.30

VETTONIA

BURGOS

MULTIUSOS

INFANTIL 

11.30

VETTONIA

BURGOS

MULTIUSOS

ALEVÍN A 

12.30

VETTONIA

BURGOS

MULTIUSOS

PREBENJAMÍN 

13.30

VETTONIA

BURGOS

MULTIUSOS

ALEVÍN B 

14.30

VETTONIA

BURGOS

MULTIUSOS

BENJAMÍN 

15.30

VETTONIA

BURGOS

MULTIUSOS

 

24/02/2018

FMP

PREBENJAMIN G2

10:00

ALDOVEA A

VETTONIA A

COL. ALDOVEA

INFANTIL

11:00

ALDOVEA A

VETTONIA

COL. ALDOVEA

PREBENJAMIN G3

12:00

ALDOVEA B

VETTONIA B

COL. ALDOVEA

INFANTIL

13:00

ALDOVEA B

VETTONIA

COL. ALDOVEA

MICRO G1

11:30

VETTONIA

V. DE EUROPA A

MULTIUSOS

BENJAMIN G2

17:00

MAJADAHONDA

VETTONIA A

P. M. CERRO DE LA MINA

25/02/2018

FMP

JUVENIL

12:00

VETTONIA

V. DE EUROPA B

MULTIUSOS

 

24/02/2018

CASTILLA Y LEÓN

ALEVÍN A

16.30

TONI SARIOL

VETTONIA A

PONFERRADA

ALEVÍN B

18.30

TONI SARIOL

VETTONIA B

PONFERRADA

 

16/02/2018

FMP

SUB-13

19:00

COSLADA

VETTONIA

POL VALLEAGUADO

JUVENIL

20:00

COSLADA

VETTONIA

POL VALLEAGUADO

17/02/2018

FMP

PREBENJAMIN G2

10:00

VETTONIA A

ALCORCON B

MULTIUSOS

ALEVIN 2ª DIV 2

11:00

VETTONIA B

ALCORCON B

MULTIUSOS

PREBENJAMIN G3

12:00

VETTONIA B

ALCORCON A

MULTIUSOS

BENJAMIN G2

13:00

VETTONIA A

ALCORCON C

MULTIUSOS

INFANTIL

14:00

VETTONIA

ALCORCON A

MULTIUSOS

 

11-FEBRERO-2018

LIGA DE CASTILLA Y LEÓN. VIAJE A SORIA

HORA

CATEGORÍA

CASA

VISITANTE

11.00

ALEVÍN A

LAGUNA NEGRA

VETTONIA A

12.00

JUVENIL

LAGUNA NEGRA

VETTONIA

13.00

BENJAMÍN

LAGUNA NEGRA

VETTONIA

14.00

INFANTIL

LAGUNA NEGRA

VETTONIA

15.00

PREBENJAMÍN

LAGUNA NEGRA

VETTONIA

16.00

ALEVIN B

LAGUNA NEGRA

VETTONIA B

10/02/2018

MICRO G1

11:00

STA Mª DEL PILAR A

VETTONIA

COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR-PISTA ROJA

PREBENJAMIN G2

12:00

STA Mª DEL PILAR C

VETTONIA A

COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR-PISTA ROJA

ALEVIN 2ª DIVISION G1

12:00

ALAMEDA DE OSUNA D

VETTONIA A

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA-DESCUBIERTA

PREBENJAMIN G3

13:00

STA Mª DEL PILAR B

VETTONIA B

COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR-PISTA ROJA

BENJAMIN G2

14:00

STA Mª DEL PILAR C

VETTONIA A

COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR-PISTA ROJA

JUVENIL 2ª DIVISION

17:30

ALCOBENDAS B

VETTONIA

POLID. MUNICIPAL JOSE CABALLERO-PABELLON

ALEVIN 2ª DIVISION G2

16:45

MAJADAHONDA

VETTONIA B

POLIDEPORTIVO MUNC. CERRO DE LA MINA

03/02/2018

PREBENJAMIN G2

10:00

VETTONIA A

STA Mª LA BLANCA PATINKID

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

BENJAMIN G2

11:00

VETTONIA A

STA Mª LA BLANCA A

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL

12:00

VETTONIA

RETAMAR

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G3

13:00

VETTONIA B

RETAMAR

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIV. G1

16:00

VETTONIA A

STA Mª DEL PILAR B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

JUVENIL

17:00

VETTONIA

STA Mª DEL PILAR B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

04/02/2018

SUB-13 FEMENINO

12:00

CPH COSLADA

VETTONIA

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VALLEAGUADO

27/01/2018

PREBENJAMIN G2

10:30

VETTONIA A

TRES CANTOS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

MICRO G1

11:00

ALAMEDA DE OSUNA B

VETTONIA

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA-DESCUBIERTA

BENJAMIN G2

11:30

VETTONIA A

TRES CANTOS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJ G3

12.30

VETTONIA B

MAJADAHONDA

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN G2

12:30

EL CASAR

VETTONIA B

POLIDEPORTIVO DEL VAL-PISTA DESCUBIERTA

ALEVIN G1

15:00

ALCOBENDAS B

VETTONIA A

POLID. MUNICIPAL JOSE CABALLERO-PABELLÓN A

SUB-13

16:30

VETTONIA

CHP ALUCHE

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

JUVENIL

17:30

ALCORCON B

VETTONIA

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

ALEVÍN G1

19.45

COSLADA

VETTONIA A

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VALLEAGUADO

28/01/2018

ALEVIN G1

12:00

VETTONIA A

VIRGEN DE EUROPA

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

JUVENIL

13.00

VETTONIA

COSLADA

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL

16:00

VETTONIA

LAS ROZAS A

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

BENJAMIN G2

17:15

VETTONIA A

LAS ROZAS C

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL

18:15

VETTONIA

LAS ROZAS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

19/01/2018

SUB-13 FEMENINO

18:00

STA Mª DEL PILAR

VETTONIA

COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR-PISTA GRIS

20/01/2018

PREBENJAMIN G3

10:00

GREDOS

SAN DIEGO B

VETTONIA B

CENTRO DEP. MUNICIPAL ALBERTO GARCIA

INFANTIL

11:00

GREDOS SAN DIEGO

VETTONIA

CENTRO DEP. MUNICIPAL ALBERTO GARCIA

ALEVIN G2

11:00

VETTONIA B

GREDOS SAN DIEGO

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G2

13:00

STA Mª DEL PILAR D

VETTONIA A

COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR-PISTA ROJA

JUVENIL

18:30

VIRGEN DE EUROPA B

VETTONIA

COLEGIO VIRGEN DE EUROPA - PABELLON

21/01/2018

MICRO G1

10:45

VETTONIA

ALCOBENDAS A

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G2

11:45

VETTONIA A

ALCOBENDAS C

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

SUB-13

12:45

VETTONIA

CP ALCOBENDAS A

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

 

CYL

14 /01/2018

PREBENJ

 aplazado

BURGOS

VETTONIA

BURGOS

BENJAMÍN

 aplazado 

BURGOS

VETTONIA

BURGOS

ALEVÍN A

 aplazado 

BURGOS

VETTONIA A

BURGOS

ALEVÍN B

 aplazado 

BURGOS

VETTONIA B

BURGOS

INFANTIL

 aplazado 

BURGOS

VETTONIA

BURGOS

JUVENIL

 aplazado 

BURGOS

VETTONIA

BURGOS

 

FMP

13/01/2018

MICROS

 aplazado

VETTONIA

ALCOBENDAS A

APLAZADO*

PREBENJAMIN G2

 aplazado 

VETTONIA A

ALCOBENDAS C

APLAZADO*

PREBENJAMIN G3

 aplazado

VETTONIA B

MAJADAHONDA

MULTIUSOS

ALEVIN 2ª G1 2ª FASE

 aplazado

COSLADA

VETTONIA A

POL MUNICIPAL VALLEAGUADO

JUVENIL 2ª DIVISION

 aplazado

VETTONIA

COSLADA

MULTIUSOS

SUB-13 FEMENINO

 aplazado

STA Mª DEL PILAR

VETTONIA

COL SANTA M.  P-PISTA GRIS

BENJAMIN G2

 aplazado

VETTONIA A

LAS ROZAS C

MULTIUSOS

INFANTIL 2ª DIVISION

 aplazado

VETTONIA

LAS ROZAS A

MULTIUSOS

 

16/12/2017

MICRO G1

10:00

ALUCHE

VETTONIA

POL M DE ALUCHE

SUB-13 FEMENINO

11:00

CP ALCALA

VETTONIA

POL VAL-PISTA DESCUBIERTA

PREBENJAMIN G2

11:00

ALUCHE B

VETTONIA A

POL M DE ALUCHE

BENJAMIN G2

11:30

SOGAL A

VETTONIA A

CENTRO DEP. MUN. FRC FDEZ. OCHOA

PREBENJAMIN G3

16:00

COSLADA

VETTONIA B

POL M VALLEAGUADO

INFANTIL

16:45

ALCORCON B

VETTONIA

POL PRADO DE SANTO DOMINGO

17/12/2017

INFANTIL

11:00

VETTONIA

ALAMEDA B

MULTIUSOS AVILA

JUVENIL

12:30

VETTONIA

ALCOBENDAS B

MULTIUSOS AVILA

 

02/12/2017

ALEVIN GB 1ª FASE

09:30

GREDOS SAN DIEGO

VETTONIA B

CENTRO DEP. MUNICIPAL ALBERTO GARCIA

PREBENJAMIN G2

10:30

VETTONIA A

RIVAS C

MULTIUSOS

PREBENJAMIN G3

11:30

VETTONIA B

RIVAS B

MULTIUSOS

BENJAMIN G2

12:30

VETTONIA A

RIVAS B

MULTIUSOS

INFANTIL 2ª DIVISION

13:30

VETTONIA

COSLADA

MULTIUSOS

ALEVIN GA 1ª FASE

17:00

COSLADA

VETTONIA A

POL MUNICIPAL VALLEAGUADO

MICRO G1

17.45

VETTONIA

ALAMEDA A

MULTIUSOS

03/12/2017

JUVENIL 2ª DIVISION

11:15

STA Mª DEL P B

VETTONIA

COL SANTA M. DEL PILAR-PISTA GRIS

 

25/11/2017

ALEVIN 2ª DIVISION GA

09:30

VETTONIA A

ALAMEDA DE OSUNA D

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GB

10:45

VETTONIA B

ALAMEDA DE OSUNA C

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

MICRO G1

11:00

VIRGEN E. A

VETTONIA

COLEGIO VIRGEN DE E. - CARPA

PREBENJAMIN G3

12:00

VETTONIA B

ALAMEDA DE OSUNA B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

BENJAMIN G2

13:00

VETTONIA A

ALAMEDA DE OSUNA C

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL

14:00

VETTONIA

ALAMEDA DE OSUNA B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GB

16:00

VETTONIA B

STA Mª DEL PILAR C

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GA

17:15

VETTONIA A

STA Mª DEL PILAR B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

JUVENIL 2ª DIVISION

18:30

VETTONIA

ALCORCON B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

26/11/2017

SUB-13 FEMENINO

11:00

STA Mª LA BLANCA

VETTONIA

PARQUE DEPORTIVO

PUERTA DE HIERRO

PREBENJAMIN G2

13:30

LUYFE RIVAS B

VETTONIA A

CENTRO DEP. MUNICIPAL

ALBERTO GARCIA

BENJAMIN G2

14:30

LUYFE RIVAS

VETTONIA A

CENTRO DEP. MUNICIPAL

ALBERTO GARCIA

 

18/11/2017

SUB-13 FEMENINO

10:00

VETTONIA

CP LAS ROZAS

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

MICRO G1

12:00

VETTONIA

STA Mª DEL PILAR A

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GB

13:00

VETTONIA B

ALUCHE B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GA

16:00

VETTONIA A

EL CASAR

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G3

17:00

EL CASAR

VETTONIA B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

MICRO

18:00

VETTONIA

EL CASAR

CUBIERTA MULTIUSOS ÁVILA

INFANTIL

18:45

MAJADAHONDA

VETTONIA

POL. MUNC. CERRO DE LA MINA

19/11/2017

JUVENIL

12:00

VETTONIA

VIRGEN DE EUROPA B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

 

11/11/2017

LIGA FMP

PREBENJAMIN G2

10:30

VETTONIA A

ALCOBENDAS D

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G3

11:30

VETTONIA B

ALCOBENDAS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL 2ª DIVISION

12:30

VETTONIA

ALCOBENDAS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

SUB-13 FEMENINO

13:00

ALAMEDA DE OSUNA

VETTONIA

COL.ALAMEDA DE OSUNA-DESCUBIERTA

BENJAMIN G2

16:30

VETTONIA A

ALCOBENDAS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GA

17:00

LAS ROZAS B

VETTONIA A

CENTRO DE PATINAJE LAS ROZAS

JUVENIL 2ª DIVISION

18:15

COSLADA

VETTONIA

POL. MUNP. VALLEAGUADO

 

12/11/2017

LIGA CYL

ALEVÍN A

10.30

VETTONIA A

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

JUVENIL

11.30

VETTONIA

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

INFANTIL

12.45

VETTONIA

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

ALEVÍN B

14.00

VETTONIA B

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

BENJAMIN

15.00

VETTONIA

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

PREBENJAMÍN

16.00

VETTONIA

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

 

04/11/2017

LIGA FMP

PREBENJAMIN G3

10:00

VIRGEN DE EUROPA B

VETTONIA B

COLEGIO VIRGEN E. - PABELLON

BENJAMIN G2

11:00

VIRGEN DE EUROPA B

VETTONIA A

COLEGIO VIRGEN E. - PABELLON

INFANTIL 2ª DIVISION

12:00

VIRGEN DE EUROPA B

VETTONIA

COLEGIO VIRGEN E. - PABELLON

JUVENIL 2ª DIVISION

15:00

ALCOBENDAS B

VETTONIA

POLID.MUN. JOSE CABALLERO-PABELLON

05/11/2017

LIGA FMP Y CYL

ALEVINES (CyL)

11:00

VETTONIA A

TONI SARIOL

CUBIERTA MULTIUSOS

SUB-13 FEMENINO

12:00

VETTONIA

CP ALCORCON

CUBIERTA MULTIUSOS

ALEVINES (CyL)

13:00

VETTONIA B

TONI SARIOL

CUBIERTA MULTIUSOS


 

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

28/10/2017

PREBENJAMIN G2

10:00

VETTONIA A

ALDOVEA A

COLEGIO ALDOVEA

PREBENJAMIN G3

11:00

VETTONIA B

ALDOVEA B

COLEGIO ALDOVEA

MICRO G1

13:00

VETTONIA

ALAMEDA DE OSUNA B

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

ALEVIN 2ª DIVISION GB 1ª FASE

12:30

RIVAS LAS LAGUNAS B

VETTONIA B

POL MUNICIPAL CERRO DEL TELEGRAFO

INFANTIL 2ª DIVISION

12:30

VETTONIA

ALDOVEA A

COLEGIO ALDOVEA

ALEVIN 2ª DIVISION GA 1ª FASE

16:10

MAJADAHONDA

VETTONIA A

POLIDEPORTIVO MUNC. CERRO DE LA MINA

BENJAMIN G2

17:40

VETTONIA A

MAJADAHONDA

POLIDEPORTIVO MUNC. CERRO DE LA MINA

JUVENIL 2ª DIVISION

17:45

VETTONIA

STA Mª DEL PILAR B

COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR-PABELLON

 


 

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

21/10/2017

INFANTIL 2ª DIVISION

10:15

ALCORCON A

VETTONIA

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

ALEVIN 2ª DIVISION GA

1ª FASE

11:30

VETTONIA A

RETAMAR

COLEGIO RETAMAR

MICRO G1

11:30

ALCOBENDAS A

VETTONIA

POLID. MUNICIPAL JOSE CABALLERO-PISTA 4

ALEVIN 2ª DIVISION GB

1ª FASE

13:00

VETTONIA B

VIRGEN DE EUROPA

COLEGIO VIRGEN DE EUROPA

BENJAMIN G2

13:00

ALCORCON C

VETTONIA A

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

PREBENJAMIN G3

15:30

ALCORCON A

VETTONIA B

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

PREBENJAMIN G2

17:00

ALCORCON B

VETTONIA A

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

JUVENIL 2ª DIVISION

19:00

ALCORCON B

VETTONIA

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

22/10/2017

SUB-13 FEMENINO

12:00

VETTONIA

CPH COSLADA

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VALLEAGUADO

 

CALENDARIOS DE LA FMP Y DE CYL DE LA TEMPORADA 2017-2018

vettoniahockey@yahoo.es

LIGA CASTILLA Y LEÓN

11 DE FEBRERO.

LAGUNA NEGRA-VETTONIA

18 DE FEBRERO.

BURGOS-VETTONIA

24 DE FEBRERO.

TONI SARIOL-VETTONIA (ALEVINES)

4 DE MARZO.

VETTONIA-BURGOS