HORARIOS


 

 

TIEMPO EN ÁVILA

 

 

TIEMPO EN MADRID


 

PRÓXIMOS PARTIDOS


HORARIOS PROVISIONALES PARA EL  20 Y 21 DE MAYO DE 2017

LOS HORARIOS PUEDEN SUFRIR MODIFICACIONES

20/05/2017

BENJAMIN G2

10:00

VETTONIA A

CDE SOGAL

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN

11:00

VETTONIA

ALAMEDA DE OSUNA C

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

MICROS G2

12:00

VETTONIA

LUYFE

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

BENJAMIN G3

13:00

VETTONIA B

LUYFE B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN

18:00

COSLADA

VETTONIA

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VALLEAGUADO

 

21/05/2017

ALEVIN

12:00

VETTONIA

RETAMAR

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

 

LOS HORARIOS PUEDEN SUFRIR MODIFICACIONES

 

PARTIDOS JUGADOS

13 DE MAYO DE 2017

BENJAMIN G2

10:30

SAN JOSE DEL PARQUE

VETTONIA A

COLEGIO SAN JOSE DEL PARQUE

JUVENIL 2º

11:00

TRES CANTOS

VETTONIA

CENTRO DEPORTIVO LAURA OTER

PREBENJAMIN G3

11:00

STA Mª LA BLANCA PATINKID

VETTONIA

CIUDAD DEPORTIVO VALDELASFUENTES

BENJAMIN G3

12:00

STA Mª LA BLANCA PATINKID

VETTONIA B

CIUDAD DEPORTIVO VALDELASFUENTES

 

22/ABRIL/2017

JUVENIL

--

TRES CANTOS

VETTONIA

13/05/2017

BENJAMIN G2

12:00

VETTONIA A

RETAMAR

MULTIUSOS AVILA

MICROS G2

16:30

VETTONIA

ALDOVEA

MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G3

17:30

VETTONIA

ALDOVEA

MULTIUSOS AVILA

BENJAMIN G3

18:30

VETTONIA B

ALDOVEA

MULTIUSOS AVILA

ALEVIN

19:30

LAS ROZAS B

VETTONIA

LAS ROZAS

 

 

 

01/04/2017

INFANTIL

09:00

TRES CANTOS

VETTONIA

CENTRO D. LAURA OTER

MICROS

11:30

TRES CANTOS

VETTONIA

CENTRO D. LAURA OTER

PREBENJAMIN

12:30

TRES CANTOS

VETTONIA

CENTRO D. LAURA OTER

BENJAMIN G3

13:30

TRES CANTOS

VETTONIA B

CENTRO D. LAURA OTER

JUVENIL 2

16:30

VETTONIA

ALCOBENDAS C

MULTIUSOS AVILA

BENJAMIN G2

17:15

ALCORCON D

VETTONIA A

PRADO DE S. DOMINGO

BENJAMIN

11:00

LAS ROZAS

VETTONIA A

LAS ROZAS

02/04/2017

ALEVIN

11:30

RETAMAR

VETTONIA

COLEGIO RETAMAR

JUVENIL

15:30

LAS ROZAS

VETTONIA

LAS ROZAS

 

 

 

25/03/2017

ALEVIN

10:00

VETTONIA

STA. Mª DEL PILAR B

MULTIUSOS

INFANTIL

11:00

VETTONIA

STA Mª DEL PILAR B

MULTIUSOS

MICROS

12:00

VETTONIA

STA Mª DEL PILAR B

MULTIUSOS

BENJAMIN G2

13:00

VETTONIA A

STA Mª DEL PILAR B

MULTIUSOS

BENJAMIN G3

16:30

VETTONIA B

STA Mª DEL PILAR C

MULTIUSOS

PREBENJAMIN

17:15

VETTONIA

STA Mª DEL PILAR C

MULTIUSOS

 

 

26/03/2017

INFANTIL

11.00

BURGOS

VETTONIA

BURGOS

JUVENIL

12.00

BURGOS

VETTONIA

BURGOS

 

 

18/03/2017

PREBENJAMIN

12:00

ALCOBENDAS

VETTONIA

POLID. MUNICIPAL JOSE CABALLERO-PISTA 4

19/03/2017

ALEVIN

10:00

ALCORCÓN B

VETTONIA

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

 

 

11/03/2017

ALEVINES

10.15

VETTONIA

ALCOBENDAS B

MULTIUSOS

BENJAMÍN G3

11.15

VETTONIA B

ALCOBENDAS B

MULTIUSOS

MICROS G2

12.15

VETTONIA

ALCOBENDAS B

MULTIUSOS

PREBENJAMÍN G3

13.15

VETTONIA

ALCOBENDAS C

MULTIUSOS

BENJAMINES G3

16.30

VETTONIA B

ALCALÁ

MULTIUSOS

ALEVINES

17.00

ALCALA

VETTONIA

ALCALÁ

JUVENIL

17.00

ALCOBENDAS

VETTONIA

ALCOBENDAS

PREBENJAMINES G3

17.30

VETTONIA

ALCALÁ

MULTIUSOS

 

 

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

4/03/2017

PREBENJAMÍN

10,15

LUYFE

VETTONIA

COL. LUYFE

MICROS

10.15

ALCORCÓN

VETTONIA

ALCORCÓN

2ª DIVISION INFANTIL

10:30

VETTONIA

MAJADAHONDA

MULTIUSOS

JUVENIL 2º DIVISION

11:30

VETTONIA

MAJADAHONDA

MULTIUSOS

BENJAMIN G2

12:45

VETTONIA A

MAJADAHONDA

MULTIUSOS

MICROS G2

13:45

VETTONIA

MAJADAHONDA

MULTIUSOS

ALEVIN FASE 2

16:00

VETTONIA

CASAR

MULTIUSOS

BENJAMIN G3

17:00

VETTONIA B

RIVAS B

MULTIUSOS

ALEVIN FASE 2

13:00

CASAR

VETTONIA

FRONTÓN

5/03/2017

INFANTIL (5/MARZO)

10.00

ALCOBENDAS

VETTONIA

ALCOBENDAS

 

 

5/03/2017

BURGOS

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

BENJAMÍN

11.00

BURGOS

VETTONIA

ALEVÍN

12.00

BURGOS

VETTONIA

PREBENJAMÍN

 13.00

BURGOS

VETTONIA

 

 

18 DE FEBRERO DE 2017

FMP

MULTIUSOS

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

ALEVIN

10:30

VETTONIA

COSLADA

MULTIUSOS

INFANTIL

11:30

VETTONIA

GREDOS

MULTIUSOS

 

 

19 DE FEBRERO DE 2017

CYL

SORIA

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PREBENJ

10.30

LAGUNA N

VETTONIA

ALEVÍN

11.30

LAGUNA N A

VETTONIA

JUVENIL

12.30

LAGUNA N

VETTONIA

ALEVÍN

13.30

LAGUNA N B

VETTONIA

INFANTIL

14.30

LAGUNA N

VETTONIA

BENJAMÍN

15.30

LAGUNA N

VETTONIA

 

 

19 DE FEBRERO DE 2017

CYL

ALMAZAN

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

ALEVÍN

15.30

ALMAZAN

VETTONIA

INFANTIL

16.30

ALMAZAN

VETTONIA

 

 

FMP

04/02/2017

MULTIUSOS

JUVENIL

10:15

VETTONIA

ALCORCON F

MULTIUSOS

INFANTIL

11:15

VETTONIA

ALCORCON

MULTIUSOS

BENJAMIN G3

12:15

VETTONIA B

ALCORCON C

MULTIUSOS

BENJAMIN G2

13:15

VETTONIA A

ALCORCON D

MULTIUSOS

MICROS G2

16:00

VETTONIA

ALAMEDA C

MULTIUSOS

FRONTÓN

BENJAMIN G2

10:30

VETTONIA A

ALCORCON B

FRONTÓN

MICROS G2

11:30

VETTONIA

ALCORCON

FRONTÓN

PREBENJAMIN G3

12:30

VETTONIA

ALCORCON B

FRONTÓN

FMP

05/02/2017

MULTIUSOS

ALEVIN

12:00

VETTONIA

LAS ROZAS B

MULTIUSOS

 

FMP

11/02/2017

JUVENIL

10:15

VETTONIA

COSLADA

MULTIUSOS

BENJAMIN G3

11:30

VETTONIA B

COSLADA

MULTIUSOS

ALEVIN

11:30

RETAMAR

VETTONIA

COL. RETAMAR

PREBENJAMIN G3

12:30

VETTONIA

COSLADA

MULTIUSOS

MICROS G2

13:30

VETTONIA

ALAMEDA B

MULTIUSOS

BENJAMIN G2

16:30

VETTONIA A

BM SKATE

MULTIUSOS

INFANTIL

17:30

VETTONIA

BM SKATE

MULTIUSOS

FMP

12/02/2017

BENJAMIN G2

10:30

VETTONIA A

GREDOS A

MULTIUSOS

BENJAMIN G3

11:30

VETTONIA B

GREDOS B

MULTIUSOS

PREBENJAMIN G3

12:30

VETTONIA

GREDOS B

MULTIUSOS

CYL

12/02/2017

ALEVÍN

12.00

TONI SARIOL

VETTONIA

PONFERRADA

 

28 DE ENERO DE 2017

FMP

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

MICROS

11.15

LUYFE

VETTONIA

COL. LUYFE RIVAS

PREBENJ G3

12.00

ALAMEDA C

VETTONIA

COL. ALAMEDA

BENJAMIN G3

12.15

LUYFE

VETTONIA B

COL. LUYFE RIVAS

 

29 DE ENERO DE 2017

CYL

MULTIUSOS

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

PREBENJ

10.30

VETTONIA

LAGUNA N

MULTIUSOS

ALEVÍN

11.30

VETTONIA

LAGUNA N A

MULTIUSOS

JUVENIL

12.30

VETTONIA

LAGUNA N

MULTIUSOS

BENJAMÍN

13.30

VETTONIA

LAGUNA N

MULTIUSOS

INFANTIL

14.30

VETTONIA

LAGUNA N

MULTIUSOS

ALEVÍN

15.30

VETTONIA

LAGUNA N B

MULTIUSOS

 

FMP

21/01/2017

CATEGORIA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

BENJ G2

10.30

VETTONIA A

SAN JOSÉ

MULTIUSOS

BENJ G3

11.30

VETTONIA B

PATINKID

MULTIUSOS

PREBENJ

12.30

VETTONIA

PATINKID

MULTIUSOS

JUVENIL

18.00

VETTONIA

ÁVILA

MULTIUSOS

ALEVÍN

 

STA Mª P

VETTONIA

COL. STA Mª P

 

FMP

14/01/2017

CATEGORIA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

BENJAMIN G2

10.30

VETTONIA A

ALUCHE

MULTIUSOS

ALEVIN

11.30

VETTONIA

ALCALÁ

MULTIUSOS

INFANTIL

12.30

VETTONIA

ALDOVEA

MULTIUSOS

MICROS

16.30

VETTONIA

VIRGEN E.

MULTIUSOS

FMP

17/12/2016

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

MICROS G2

10:00

ALDOVEA

VETTONIA

C.ALDOVEA

PREBENJ G3

11:00

ALDOVEA

VETTONIA

C.ALDOVEA

BENJAMIN G2

12:00

RETAMAR

VETTONIA A

C.RETAMAR

BENJAMIN G3

12:00

ALDOVEA

VETTONIA B

C.ALDOVEA

ALEVIN

15:30

ALCOBENDAS B

VETTONIA

P. M. JOSE CABALLERO-PISTA 4

CYL

18/12/2016

   

VETTONIA

LAGUNA N.

APLAZADOS AL 29 DE ENERO

FMP

26/11/2016

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

JUVENIL

10.15

VETTONIA

TRES CANTOS

MULTIUSOS

BENJAMIN G3

11:15

VETTONIA B

TRES CANTOS

MULTIUSOS

BENJAMÍN G2

12.00

SOGAL

VETTONIA A

C.D. FCO. FDZ. (1)

PREBENJAMIN G3

12:15

VETTONIA

TRES CANTOS

MULTIUSOS

MICROS G2

13:15

VETTONIA

TRES CANTOS

MULTIUSOS

INFANTIL

17:00

VETTONIA

TRES CANTOS

MULTIUSOS

ALEVÍN (2º FASE)

----

VETTONIA

CASAR

APLAZADO

 1.- CENTRO DEPORTIVO MUN. FRANCISCO FERNÁNDEZ OCHOA

 

FPCYL

27/11/2016

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

PREBENJAMÍN

10:30

VETTONIA

BURGOS

MULTIUSOS

ALEVÍN

11:30

VETTONIA

BURGOS

MULTIUSOS

JUVENIL

12:30

VETTONIA

BURGOS

MULTIUSOS

BENJAMÍN

13:30

VETTONIA

BURGOS

MULTIUSOS

INFANTIL

14:30

VETTONIA

BURGOS

MULTIUSOS

 

FMP

19/11/2016

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

BENJAMIN G2

10:00

STA Mª DEL PILAR B

VETTONIA A

COL STA. MªDEL PILAR

BENJAMIN G3

10:00

STA Mª DEL PILAR C

VETTONIA B

COL STA. MªDEL PILAR

ALEVIN

11:00

LUYFE

VETTONIA

COL. LUYFE RIVAS

INFANTIL

11:00

STA Mª DEL PILAR B

VETTONIA

COL STA. MªDEL PILAR

MICROS G2

11:00

STA Mª DEL PILAR B

VETTONIA

COL STA. MªDEL PILAR

PREBENJAMIN

12:00

STA Mª DEL PILAR C

VETTONIA

COL STA. MªDEL PILAR

BENJAMIN G3

15:15

RIVAS LAGUNAS B

VETTONIA B

POL MUN. C. T. (1)

ALEVIN

15.15

LAS ROZAS

VETTONIA

LAS ROZAS

1.- POLIDEPORTIVO MUNICIPAL CERRO DEL TELÉGRAFO

 

CASTILLA Y LEÓN

 (19-NOV-2016)

 

LOCAL

VISITANTE

 

ALEV E INFT

ALMAZÁN

VETTONIA

APLAZADO

 

FMP

12 DE NOVIEMBRE DE 2016

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

ALEVIN

10:00

VETTONIA

ALDOVEA

MULTIUSOS

PREBENJAMIN

11:00

VETTONIA

ALCOBENDAS D

MULTIUSOS

BENJAMIN G2

16:30

VETTONIA A

LAS ROZAS B

MULTIUSOS

JUVENIL

17:30

VETTONIA

LAS ROZAS F

MULTIUSOS

                  

CYL 06/11/2016

DOMINGO

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

ALEVIN

10.30

VETTONIA

TONI SARIOL

MULTIUSOS

ALEVIN

11.30

TONI SARIOL

ALMAZAN

MULTIUSOS

INFANTIL

12.30

VETTONIA

ALMAZAN

MULTIUSOS

ALEVÍN

13.30

VETTONIA

ALMAZAN

MULTIUSOS

    

FMP 05/11/2016

SÁBADO

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

BENJAMIN G3

10:30

ALCOBENDAS B

VETTONIA B

P M JOSE CABALLERO

MICROS G2

11:30

ALCOBENDAS B

VETTONIA

P M JOSE CABALLERO

PREBENJG3

12:30

ALCOBENDAS C

VETTONIA

P M JOSE CABALLERO

JUVENIL

15:00

ALCOBENDAS C

VETTONIA

P M JOSE CABALLERO

ALEVIN

19:15

LAS ROZAS B

VETTONIA

CENTRO PATINAJE LAS ROZAS

FMP 29/10/2016

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA DE JUEGO

MICROS

 

VETTONIA

ALCORCÓN

APLAZADO

BENJ G3

 

VETTONIA

RIVAS-LUYFE

APLAZADO

INFANTIL

11:30

VETTONIA

ALCOBENDAS F

MULTIUSOS AVILA

JUVENIL

12:45

VETTONIA

ALCOBENDAS B

MULTIUSOS AVILA

FMP 22/10/2016

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA DE JUEGO

MICROS G2

15:30

MAJADAHONDA

VETTONIA

MAJADAHONDA (1)

BENJAMIN G2

16:30

MAJADAHONDA

VETTONIA A

MAJADAHONDA (1)

ALEVIN

11:00

ALAMEDA F

VETTONIA

COL. ALAMEDA

INFANTIL

17:30

MAJADAHONDA

VETTONIA

MAJADAHONDA (1)

JUVENIL

18:45

MAJADAHONDA

VETTONIA

MAJADAHONDA (1)

 

 

FMP 23/10/2016

CATEGORÍA

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA DE JUEGO

PREBENJ G3

11:00

ALCALA

VETTONIA

POL. VIRGEN V (2)

BENJAMIN G3

12:00

ALCALA

VETTONIA B

POL. VIRGEN V (2)

 

FMP. 15  DE OCTUBRE

CATEGORÍA

LOCAL

VISITANTE

HORA

PISTA DE JUEGO

MICROS

ALAMEDA B 

VETTONIA 

11.00

COL. ALAMEDA

MICROS

ALAMEDA C 

VETTONIA

13.00

COL. ALAMEDA

PREBJAMÍN

GREDOS SD VETTONIA 10.30 POL. ANFEVI (1)

BENJ A

GREDOS SD A VETTONIA A 11.30 C.D.M. ALBERTO (3)

BENJ B

GREDOS SD B  VETTONIA B 12.30  POL. ANFEVI (1)

ALEVÍN

ALCOBENDAS C 

VETTONIA 

15.45

POL MUN. JOSÉ (2)

INFANTIL

GREDOS SD  VETTONIA 13.30 POL. ANFEVI (1)

JUVENIL

--- VETTONIA --  ----

1.-POLIDEPORTIVO ANFEVI. C/ HACIENDA DE PAVONES

2.-POL. MUN. JOSÉ CABALLERO. ALCOBENDAS

3.-CENTRO DEPORTIVO MUNICIPAL ALBERTO GARCÍA

FMP. 8 DE OCTUBRE. SÁBADO

CATEGORÍA

LOCAL

VISITANTE

HORA

PISTA DE JUEGO

MICROS

 ALAMEDA B

VETTONIA

 

APLAZADO 

PREBJAMÍN

 COSLADA VETTONIA 16.00  COSLADA (1)

BENJ A

BM SKATE VETTONIA A 12.00 COL. VIRGEN (2)  

BENJ B

COSLADA  VETTONIA B 17.00 COSLADA (1) 

ALEVÍN

STA. Mª. PILAR

VETTONIA 

11.00 

COL. STA. Mª P.

INFANTIL

 BM SKATE VETTONIA 13.00 COL. VIRGEN (2) 

FMP. 9 DE OCTUBRE. SÁBADO

PREBENJAMÍN

VETTONIA LUYFE CH 16 12.30 FRONTÓN SAN A.

JUVENIL

 COSLADA VETTONIA 12.00 COSLADA (1)

-COSLADA (1): POLIDEPORTIVO MUN. VALLEAGUADO

-COL. VIRGEN (2): COL. VIREGEN DE EUROPA, LAS LOMAS

 

FMP. 1 DE OCTUBRE

CATEGORÍA

LOCAL

VISITANTE

HORA

PISTA DE JUEGO

MICROS

 VETTONIA

ALAMEDA A 

12.00

ÁVILA 

PREBJAMÍN

ALCORCÓN B VETTONIA  14.45 ALCORCÓN

BENJ A

ALCORCÓN B VETTONIA A  15.45 ALCORCÓN

BENJ B

ALCORCÓN C  VETTONIA B  10.30 ALCORCÓN

ALEVÍN