HORARIOS


 

 

TIEMPO EN ÁVILA

 

 

TIEMPO EN MADRID


 

PRÓXIMOS PARTIDOS


HORARIOS PROVISIONALES PARA EL 16 Y 17 DE DICIEMBRE DE 2017

LOS HORARIOS PUEDEN SUFRIR MODIFICACIONES

 

16/12/2017

MICRO G1

10:00

ALUCHE

VETTONIA

POL M DE ALUCHE

SUB-13 FEMENINO

11:00

CP ALCALA

VETTONIA

POL VAL-PISTA DESCUBIERTA

PREBENJAMIN G2

11:00

ALUCHE B

VETTONIA A

POL M DE ALUCHE

BENJAMIN G2

11:30

SOGAL A

VETTONIA A

CENTRO DEP. MUN. FRC FDEZ. OCHOA

PREBENJAMIN G3

16:00

COSLADA

VETTONIA B

POL M VALLEAGUADO

INFANTIL

16:45

ALCORCON B

VETTONIA

POL PRADO DE SANTO DOMINGO

17/12/2017

INFANTIL

11:00

VETTONIA

ALAMEDA B

MULTIUSOS AVILA

JUVENIL

12:30

VETTONIA

ALCOBENDAS B

MULTIUSOS AVILA

LOS HORARIOS PUEDEN SUFRIR MODIFICACIONES

 

PARTIDOS JUGADOS

 

02/12/2017

ALEVIN GB 1ª FASE

09:30

GREDOS SAN DIEGO

VETTONIA B

CENTRO DEP. MUNICIPAL ALBERTO GARCIA

PREBENJAMIN G2

10:30

VETTONIA A

RIVAS C

MULTIUSOS

PREBENJAMIN G3

11:30

VETTONIA B

RIVAS B

MULTIUSOS

BENJAMIN G2

12:30

VETTONIA A

RIVAS B

MULTIUSOS

INFANTIL 2ª DIVISION

13:30

VETTONIA

COSLADA

MULTIUSOS

ALEVIN GA 1ª FASE

17:00

COSLADA

VETTONIA A

POL MUNICIPAL VALLEAGUADO

MICRO G1

17.45

VETTONIA

ALAMEDA A

MULTIUSOS

03/12/2017

JUVENIL 2ª DIVISION

11:15

STA Mª DEL P B

VETTONIA

COL SANTA M. DEL PILAR-PISTA GRIS

 

25/11/2017

ALEVIN 2ª DIVISION GA

09:30

VETTONIA A

ALAMEDA DE OSUNA D

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GB

10:45

VETTONIA B

ALAMEDA DE OSUNA C

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

MICRO G1

11:00

VIRGEN E. A

VETTONIA

COLEGIO VIRGEN DE E. - CARPA

PREBENJAMIN G3

12:00

VETTONIA B

ALAMEDA DE OSUNA B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

BENJAMIN G2

13:00

VETTONIA A

ALAMEDA DE OSUNA C

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL

14:00

VETTONIA

ALAMEDA DE OSUNA B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GB

16:00

VETTONIA B

STA Mª DEL PILAR C

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GA

17:15

VETTONIA A

STA Mª DEL PILAR B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

JUVENIL 2ª DIVISION

18:30

VETTONIA

ALCORCON B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

26/11/2017

SUB-13 FEMENINO

11:00

STA Mª LA BLANCA

VETTONIA

PARQUE DEPORTIVO

PUERTA DE HIERRO

PREBENJAMIN G2

13:30

LUYFE RIVAS B

VETTONIA A

CENTRO DEP. MUNICIPAL

ALBERTO GARCIA

BENJAMIN G2

14:30

LUYFE RIVAS

VETTONIA A

CENTRO DEP. MUNICIPAL

ALBERTO GARCIA

 

18/11/2017

SUB-13 FEMENINO

10:00

VETTONIA

CP LAS ROZAS

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

MICRO G1

12:00

VETTONIA

STA Mª DEL PILAR A

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GB

13:00

VETTONIA B

ALUCHE B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GA

16:00

VETTONIA A

EL CASAR

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G3

17:00

EL CASAR

VETTONIA B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

MICRO

18:00

VETTONIA

EL CASAR

CUBIERTA MULTIUSOS ÁVILA

INFANTIL

18:45

MAJADAHONDA

VETTONIA

POL. MUNC. CERRO DE LA MINA

19/11/2017

JUVENIL

12:00

VETTONIA

VIRGEN DE EUROPA B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

 

11/11/2017

LIGA FMP

PREBENJAMIN G2

10:30

VETTONIA A

ALCOBENDAS D

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

PREBENJAMIN G3

11:30

VETTONIA B

ALCOBENDAS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

INFANTIL 2ª DIVISION

12:30

VETTONIA

ALCOBENDAS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

SUB-13 FEMENINO

13:00

ALAMEDA DE OSUNA

VETTONIA

COL.ALAMEDA DE OSUNA-DESCUBIERTA

BENJAMIN G2

16:30

VETTONIA A

ALCOBENDAS B

CUBIERTA MULTIUSOS AVILA

ALEVIN 2ª DIVISION GA

17:00

LAS ROZAS B

VETTONIA A

CENTRO DE PATINAJE LAS ROZAS

JUVENIL 2ª DIVISION

18:15

COSLADA

VETTONIA

POL. MUNP. VALLEAGUADO

 

12/11/2017

LIGA CYL

ALEVÍN A

10.30

VETTONIA A

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

JUVENIL

11.30

VETTONIA

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

INFANTIL

12.45

VETTONIA

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

ALEVÍN B

14.00

VETTONIA B

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

BENJAMIN

15.00

VETTONIA

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

PREBENJAMÍN

16.00

VETTONIA

LAGUNA NEGRA

CUBIERTA MULTIUSOS

 

04/11/2017

LIGA FMP

PREBENJAMIN G3

10:00

VIRGEN DE EUROPA B

VETTONIA B

COLEGIO VIRGEN E. - PABELLON

BENJAMIN G2

11:00

VIRGEN DE EUROPA B

VETTONIA A

COLEGIO VIRGEN E. - PABELLON

INFANTIL 2ª DIVISION

12:00

VIRGEN DE EUROPA B

VETTONIA

COLEGIO VIRGEN E. - PABELLON

JUVENIL 2ª DIVISION

15:00

ALCOBENDAS B

VETTONIA

POLID.MUN. JOSE CABALLERO-PABELLON

05/11/2017

LIGA FMP Y CYL

ALEVINES (CyL)

11:00

VETTONIA A

TONI SARIOL

CUBIERTA MULTIUSOS

SUB-13 FEMENINO

12:00

VETTONIA

CP ALCORCON

CUBIERTA MULTIUSOS

ALEVINES (CyL)

13:00

VETTONIA B

TONI SARIOL

CUBIERTA MULTIUSOS


 

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

28/10/2017

PREBENJAMIN G2

10:00

VETTONIA A

ALDOVEA A

COLEGIO ALDOVEA

PREBENJAMIN G3

11:00

VETTONIA B

ALDOVEA B

COLEGIO ALDOVEA

MICRO G1

13:00

VETTONIA

ALAMEDA DE OSUNA B

COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA

ALEVIN 2ª DIVISION GB 1ª FASE

12:30

RIVAS LAS LAGUNAS B

VETTONIA B

POL MUNICIPAL CERRO DEL TELEGRAFO

INFANTIL 2ª DIVISION

12:30

VETTONIA

ALDOVEA A

COLEGIO ALDOVEA

ALEVIN 2ª DIVISION GA 1ª FASE

16:10

MAJADAHONDA

VETTONIA A

POLIDEPORTIVO MUNC. CERRO DE LA MINA

BENJAMIN G2

17:40

VETTONIA A

MAJADAHONDA

POLIDEPORTIVO MUNC. CERRO DE LA MINA

JUVENIL 2ª DIVISION

17:45

VETTONIA

STA Mª DEL PILAR B

COLEGIO SANTA MARIA DEL PILAR-PABELLON

 


 

HORA

LOCAL

VISITANTE

PISTA

21/10/2017

INFANTIL 2ª DIVISION

10:15

ALCORCON A

VETTONIA

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

ALEVIN 2ª DIVISION GA

1ª FASE

11:30

VETTONIA A

RETAMAR

COLEGIO RETAMAR

MICRO G1

11:30

ALCOBENDAS A

VETTONIA

POLID. MUNICIPAL JOSE CABALLERO-PISTA 4

ALEVIN 2ª DIVISION GB

1ª FASE

13:00

VETTONIA B

VIRGEN DE EUROPA

COLEGIO VIRGEN DE EUROPA

BENJAMIN G2

13:00

ALCORCON C

VETTONIA A

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

PREBENJAMIN G3

15:30

ALCORCON A

VETTONIA B

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

PREBENJAMIN G2

17:00

ALCORCON B

VETTONIA A

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

JUVENIL 2ª DIVISION

19:00

ALCORCON B

VETTONIA

POLIDEPORTIVO PRADO DE SANTO DOMINGO

22/10/2017

SUB-13 FEMENINO

12:00

VETTONIA

CPH COSLADA

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VALLEAGUADO

 

CALENDARIOS DE LA FMP Y DE CYL DE LA TEMPORADA 2017-2018

vettoniahockey@yahoo.es